пятница, 18 января 2008 г.

Чистка ярлыков

Обратил внимание, что блок облака тегов стал прямо-таки неприлично высоким. Решил навести порядок и убрать те, которые есть менее чем в двух сообщениях и те, которые, скорее всего, буду использовать наиболее редко. В Wordpress они могут располагаться не по одному на строку и, соответственно, не занимать такую высоту. На blogger'е это нельзя настроить.

Или так нормально?

Вообще, планирую перенести блог на отдельный сайт.

1 комментарий:

Андрей Садовничий комментирует...

Я для каждого поста указываю только один ярлык и пытаюсь объединить свои посты по темам, кстати и ты можешь это сделать, например у тебя есть ярлыки "этот блог" и "другие блоги", почему бы не написать просто блоги или что-то в этом роде? :)
Помни, что свой блог ты пишешь не только для себя, поэтому разумно будет сделать его наиболее удобным для твоих читателей. Подумай какие темы ты можешь раскрыть, чтобы дать какую-нибудь полезную инфу твоим читателям. И лепи соответсвующие ярлыки. А если пишешь обо всем/ни о чем, ну и прилепи соответствующий ярлык "обо всем" или "ни о чем" ;). Вот твое облачко тэгов и уменьшиться. А то что есть теперь, конечно не совсем удобно на мой взгляд.
Что же касается переноса блога на отдельный сайт, то помни главное не форма, а содержание. Тем более, что блоги читают в основном RSS-ридерами, в которых не видно наворотов wordpress и тому подобных движков.
Все вышесказанное является моим личным мнением. Я высказался - а ты решай :)